Программа «Время Худеть!»

Программа ВРЕМЯ ХУДЕТЬ — это комплексная программа, позволяющая не только эффективно и безопасно снизить массу тела, но и удержать достигнутый результат.

Мы уверены, что Ваше участие в программе ВРЕМЯ ХУДЕТЬ поможет вам добиться лучших результатов на пути к снижению массы тела и здоровому образу жизни.

Мы рады сообщить Вам о проведения акции «7+1» в Аптеке MedTablets

Теперь, предъявив карточку участника программы «Время худеть», при покупке 7 упаковок препарата КСЕНИКАЛ в Аптеке WER.RU — участнике Программы «Время Худеть», Вы сможете получить 8-ю УПАКОВКУ БЕСПЛАТНО !

Если у Вас нет карточки программы «Время худеть», Вы можете получить ее в Аптеке WER.RU, позвонив по телефону  или обратившись на горячую линию «Время худеть» по телефону. Операторы ответят на все Ваши вопросы по данной акции.

Программа «Время Худеть!»-это:

1.Консультации в специализированных медицинских центрах:
В медицинских центрах, участвующих в Программе «Время Худеть!» Вы можете получить врачебную консультацию по вопросам снижения веса

2.Обучение в Школах для лиц с избыточной массой тела

3.Бесплатная литература:
Ежемесячно Вы будете получать иллюстрированные брошюры по вопросам: рационального питания, активного образа жизни, правильного пищевого поведения

4.Специальные акции для участников программы

5.Телефонные консультации
Вы можете задать любой вопрос по проблеме снижения массы тела бесплатно, достаточно позвонить на «горячую линию Время Худеть»

Добавить комментарий