Интернет Аптека

Вы находитесь в интернет-аптеке Med Tablets , работа которой построена на базе сети аптек. Вся реализуемые нами лекартства, косметика и другая продукция, имеют необходимые сертификаты и хранятся на складе сети, в соответствии с условиями и требованиями, предъявляемыми к хранению и реализации лекарственных средств.

Интернет аптека

Заказы обрабатываются опытными провизорами и фармацевтами, на Ваши вопросы на сайте, а также по телефону Единой Справочной Службы отвечают провизоры-консультанты, прошедшие специальное обучение.

В нашей аптеке Вы можете заказать лекарства для Ваших родных и близких. При оплате с помощью кредитных карт, или интернет-денег, заказ будет доставлен Вашим близким, по указанному адресу, и им уже не придется его оплачивать.

Блог фармацевта

Что положить в домашнюю аптечку? Проверяем «запасы»

В каждом доме есть ящик (пакет, шкафчик, полочка и т.д.), в котором хранятся лекарства, так называемая аптечка. Ее содержание может очень многое рассказать о владельце. Зачастую в аптечку кладутся лекарства и прочие изделия медицинского назначения, оставшиеся после лечения перенесенных вами или вашими близкими заболеваний, но в тот момент, когда в них появляется потребность, выясняется, что …

Действующая сеть аптек MedTablets

Интернет-аптека  MedTablets предлагает ознакомиться с широким ассортиментом товаров, представленных на нашем сайте – БАДы, лекарственные препараты, товары для гигиены и планирования семьи, медицинская техника, косметика, диабетическое питание, товары для здорового образа жизни. Интернет-аптека осуществляет прием заказов и доставку широкого ассортимента медикаментов по Вашей заявке в соответствии с действующим на сайте прейскурантом цен. Мы предлагаем весь …

Консультации врачей MedTablets

MedTablets предлагает всем желающим возможность получить грамотную консультацию врача  прямо в аптеке. Мы рады сообщить вам, что в аптеках нашей сети для вас работают грамотные высококвалифицированные врачи-консультанты, которые с удовольствием помогут вам определиться с выбором препарата, подберут для вас наиболее эффективное средство, дадут грамотный совет о возможностях современной медицины в профилактике и лечении большинства заболеваний. …