Лечения новой аллерговакциной

ГНЦ — Институт иммунологии МЗ РФ СРОЧНО собирает группу пациентов с поллинозом и аллергией к пыльце полыни для лечения новой аллерговакциной.

В рамках этого исследования Вы ПОЛУЧИТЕ РЯД ПОЛНОЦЕННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ВРАЧА-АЛЛЕРГОЛОГА, ПРОЙДЕТЕ ДИАГНОСТИКУ И САМОЕ СОВРЕМЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

Как понять есть ли у Вас аллергия к пыльце полыни, если Вы не знаете точно?
— Если Вы испытываете явления аллергического ринита или конъюнктивита в августе-сентябре месяце — это заложенность носа, чихание (возможно кашель или одышка), зуд и покраснение глаз. Если Вы заметили подобное — Вы можете получить бесплатную консультацию аллерголога завтра (или послезавтра :))! В тот же день Вы пройдете стандартное аллергологическое обследование для уточнения диагноза и рекомендации аллерголога в отношении вашего заболевания на бланке заключения ГНЦ Института Иммунологии МЗ РФ. Мы можем принять Вас с 10 утра до 18 вечера.

Если в процессе консультации и предварительного обследования не будет выявлено каких-либо противопоказаний к дальнейшему исследованию — вам будет предложено пройти курс специфической иммунотерапии новой аллерговакциной (на основе аллергоида пыльцы ПОЛЫНИ ГОРЬКОЙ и иммуномодулятора полиоксидония). Новая аллерговакцина упешно прошла все доклинические испытания, все необходимые контролирующие безопасность инстанции и разрешена к исследованию на ограниченном контингенте пациентов.

Специально для Вас разработан лист информационного согласия, где подробно расписано в чем именно будет заключаться лечение. Вы получите его после первичной консультации. Вы будете включены в исследование только в случае вашего согласия, Вы УЖЕ застрахованы. Все лечение будут проводить опытные врачи-аллергологи в совершенстве владеющие методикой специфической иммунотерапии. Вся необходимая диагностка и лечение будут проведены бесплатно (при обычных обстоятельствах это стоит — первичная консультация 300 р., повторные 200 р. + диагностика от 3000 р. и выше + лечение от 2200 р. и выше).

Мы уверены, что новая вакцина обладает очень высокой эффективностью и более безопасна, чем стандартные лечебные аллегены (которыми аллергологи проводят лечение в настоящее время). Опыт проведения исследований аналогичных аллерговакцин уже имеется. Мы думаем только о вашем здоровье!

Добавить комментарий