Косметическая серия Karl Hadek International

Беременность является физиологическим процессом в жизни женщины, длящимся достаточно длительное время в среднем 280 дней или 40 недель, 9 календарных или 10 акушерских месяцев. За это время существенно перестраивается работа эндокринной системы, в результате чего изменяется уровень всех гормонов.  А изменение секреции различных гормонов может приводить к возникновению косметических проблем у беременных женщин.
В период беременности надо очень внимательно и бережно относиться к своим нуждам, к уходу за собой. Особенно важно отдавать предпочтение натуральному: будь то продукты питания или косметические средства.

Косметическая серия Karl Hadek International, содержащая высококачественные эфирные масла Германии, позволит Вам не омрачить радость ожидания ребенка косметическими проблемами.

При чрезмерной сухости кожи тела альтернативой мылу являются масла для душа фирмы Cosmetic Karl Hadek, которые благодаря исключительно натуральному составу хорошо воспринимаются кожей, очищают ее, не нарушая поверхностный физиологический кислотно-щелочной баланс рН 5,5:
Масло для душа лимонное
Масло для душа лавандовое
Масло для душа Флирт
Масло для душа Фриш
После душа рекомендуется нанести на кожу регенерационный крем Оливковый или крем Дареа.

Известно, что во время беременности 95% волосяных фолликул находятся в стадии анагена (активного роста). После родов, когда восстанавливается состояние гормонального равновесия, большая часть фолликул переходит в стадию телогена и через 6-8 недель после родов начинается активное выпадение волос. В большинстве случаев этот процесс выражен незначительно, но в исключительных ситуациях может наступить необратимое поредение волос. Стрессы, хроническая усталость, бессонница, анемия, дефицит витаминов группы «В» усиливают выпадение волос. Избежать повышенного выпадения волос после родов практически невозможно. Однако правильный уход за волосами во время беременности и после родов в значительной мере поможет снизить процент потерянных волос и обеспечить восстановление количества и структуры волос в течение ближайших месяцев.

Препараты для волос Cosmetic Karl Hadek разработаны в качестве альтернативы шампуням и предназначены для регулярного применения. Характеризуются высокой моющей способностью. Не содержат химических поверхностно-активных веществ, красителей, средств химической консервации. Благодаря исключительно натуральному составу хорошо воспринимаются кожей волосистой части головы. Компоненты, содержащиеся в препаратах, активизируют кровоснабжение кожи, тем самым улучшают питание волосяных луковиц, восстанавливают их функции.
Масло для мытья волос (для жирных/нормальных волос)
Масло для мытья волос (для сухих/нормальных волос)
Бальзам для волос Лупулан
Бальзам для волос Haar Quantum
Донниковый тоник для волос

Во время беременности нередко наблюдается локальная гиперпигментация кожи, связанная с увеличенным образованием меланотропного гормона гипофиза и повышенной чувствительности к УФ-лучам. Поэтому в качестве профилактических мер необходимо исключить солярии, ограничить время пребывания на солнце, использовать солнцезащитные средства круглый год. Нарушение пигментации может происходить также на фоне возникновения отеков. Будущих мам часто беспокоят отеки стоп, голеней, бедер, которые могут спровоцировать варикозную болезнь нижних конечностей. Так называемый «синдром тяжелых ног», появляется из-за повышенной продукции прогестерона (гормона беременности), который расслабляет мышечные ткани, в том числе и мышечные волокна стенок сосудов, что ведет к потере ими упругости и эластичности, а также из-за повышения внутрибрюшного давления за счет постоянно увеличивающейся матки, в результате чего сдавливаются магистральные сосуды нижних конечностей, что ведет к застою крови в них. Поэтому надо обязательно заниматься профилактикой варикозного расширения вен, которая заключается в отдыхе с приподнятыми ногами, ограничении потребления жидкостей, нормализации работы кишечника. В период беременности противопоказаны горячие ванны для ног. Рекомендуется рефлекторный массаж стоп, массаж нижних конечностей с косметическими средствами, содержащими ингредиенты, оживляющие периферическое кровообращение и тонизирующие венозную стенку.
Крем Лимфа Плюс способствует активации крово- и лимфообращения, улучшает обменные процессы в тканях. Небольшое количество масла для ножных ванн, добавленное в теплую воду, поможет снять усталость с ног. Усиление нагрузки на подошвенную поверхность в связи с увеличением веса в период беременности ведет к утолщению рогового слоя, особенно в области плюсне-фаланговых суставов. Крем Дермал G10 разработан для ухода за грубой, утолщенной кожей. Эффективные компоненты данного препарата смягчают и увлажняют кожу и способствуют легкому удалению ороговевшего слоя.
При гормональной перестройке организма во время беременности часто возникает гипергидроз (повышенная влажность кожи). Победить ее медикаментозно в этот период сложно. Однако бороться с гипергидрозом помогают специальные кремы-дезодоранты, дезодорирующие тоники и лосьоны для ног. Но существует еще одна опасность. Беременная женщина не изолирована от окружающего мира и вполне может находиться в контакте с различными болезнетворными микроорганизмами, в том числе и с грибами. Лечение микозов (грибковых поражений кожи стоп и ногтей) подразумевает использование специальных препаратов антимикотиков, которые чрезвычайно вредны для организма беременной. Поэтому важно помнить, что постоянно повышенная влажность кожи может создать благоприятные условия для роста и размножения грибов и спровоцировать развитие микотических поражений, которые намного проще предупредить, чем лечить. Дезодорант для ног Деофусс, дезинфицирует кожу ног и активно снижает потоотделение. Его освежающее и дезодорирующее действие Вы оцените при первом же применении.
Мы все знаем важность поддержания здоровья в период беременности. Эфирные масла, содержащиеся в масле для ухода за слизистой носа, благодаря выраженному антибактериальному действию, предотвращают расселение и размножение болезнетворных микроорганизмов на слизистой оболочке. Применять его можно как профилактически, так и при острых ринитах.
Стрии беременных появляются во второй половине беременности. Основной причиной их возникновения является повышение уровня гормонов: прогестерона и кортизола (гормона коры надпочечников). Стрии имеют вид красновато-буроватых полос, иногда немного возвышающихся над поверхностью кожи. Локализуются обычно на боковых поверхностях живота и бедер, на молочных железах. После родов стрии бледнеют и в большинстве случаев практически не выделяются на коже. Предотвратить появление стрий, а также убрать появившиеся свежие растяжки поможет масло «Муттисол Экстра». Благодаря высокому содержанию в препарате растительных масел, богатых ненасыщенными жирными кислотами, витаминов и лецитина улучшается эластичность кожи, растянутая кожа сохраняет свою влажность и упругость.
Одним из самых популярных препаратов фирмы «Cosmetic Karl Hadek International» является гидрофильное масло для интимной гигиены женщин «Интима», которое, как и все препараты серии, не содержит химические и консервирующие вещества, ароматические и красящие добавки.
Гидрофильное масло для интимной гигиены «Интима»:
деликатно и тщательно очищает слизистую оболочку половых органов;
не нарушает физиологический кислотно-щелочной баланс;
обладает противовоспалительным и бактерицидным действием;
оказывает антисептическое действие;
сохраняет равновесие симбиотической микрофлоры;
устраняет неприятное чувство зуда;
действует профилактически против грибковых заболеваний;
смягчает, освежает, дезодорирует.
Дело в том, что мыло, шампуни, дезодорирующие прокладки нарушают кислотно-щелочное равновесие слизистой оболочки половых органов, а также снижают действие эффективных компонентов препарата. «Интима» исключит из Вашей жизни порочную цепочку:
мыло изменение кислотно-щелочного баланса снижение сопротивляемости грибковые заболевания.
Побочное действие и противопоказания в применении нашего препарата для интимной гигиены отсутствуют. По отзывам постоянных потребителей гидрофильным маслом «Интима» смазывают порезы, раны, ушибы, синяки, укусы насекомых, мозоли, ожоги. Им активно умываются и даже используют в качестве средства для душа. Мужчины тоже не остались в стороне и с удовольствием бреются с маслом «Интима». И еще одно совершенно неожиданное применение препарата. Предварительно разведя в воде, гидрофильным маслом полощут горло. И успешно! Однако, мы слишком отвлеклись от «места» применения нашего препарата. Прежде всего это средство для интимной гигиены! Не забыта и мужская половина человечества, для которой предлагается препарат «Интимус». Его состав и свойства весьма полезны для мужского сексуального здоровья благодаря высококачественным растительным маслам, экстрактам лечебных растений, специфическим эфирным маслам. Оба препарата, «Интима» и «Интимус», можно приобрести в виде комплекта под названием «Интим-сет».
Весенней новинкой 2005 года является бальзам «Интисан», являющийся мультиактивным препаратом с широким спектром свойств. Бальзам предназначен прежде всего для ухода за кожей и слизистой оболочкой половых органов, как при наличии грибковых заболеваний, так и профилактически. Подходит для обработки половых органов перед посещением баccейнов или природных водоемов. Способствует поддержанию естественной микрофлоры. Оказывает регенерационное и заживляющее действие. Уменьшает болезненные ощущения. Возможно применение бальзама во время беременности для массажа промежности в целях повышения ее эластичности и после родов для лучшего заживления ранений. Также уменьшает болевые ощущения и кровоточивость при геморрое.

Добавить комментарий