Создаем новый образ

Канадская компания ФармаМед успешно работает на российском рынке вот уже 7 лет. Этот успех руководство компании справедливо связывает с эффективной и продуманной политикой – продвигать на рынок только высококачественную продукцию. Не является исключением и настоящий совместный проект ФармаМед с канадской компанией Интерэктив Ньютришн (Interactive Nutrition) — ведущим мировым авторитетом в области спортивного питания.

Компания Interactive Nutrition является сертифицированным по стандартам GMP (good manufacturing practices – «надлежащая производственная практика») производителем биологически активных добавок и пищевых продуктов. Известно, что соблюдение GMP гарантирует высокое качество производства, упаковки и маркировки лекарственных средств. Контролю подвергаются все этапы операций, начиная от производства сырья и его доставки. Требования органов здравоохранения Канады к безопасности продуктов значительно превышают западноевропейские и даже американские, поэтому биологически активные добавки Interactive Nutrition проходят практически такой же контроль качества, как и лекарственные средства.

Вся продукция выпускается на собственном предприятии (площадь 40 тыс. кв. м) в Оттаве (Онтарио, Канада) и пользуется большой популярностью в Северной Америке, Европе и Азии.
Эффективность, качество и безопасность спортивных продуктов Interactive Nutrition подтверждены также клиническими испытаниями в России (в Медицинском научно-практическом центре спортивной медицины) и рекомендованы к широкому применению.

Белок – основа человеческого тела, без него ни одна система организма существовать не может. Белки способствуют образованию новых тканей, их сохранению и регенерации. Протеин — это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза: чем его больше, тем активнее идет внутриклеточный синтез.Белковые концентраты Interactive Nutrition разработаны не только для профессиональных спортсменов и культуристов, но и для людей (а их становится все больше и больше!), ведущих активный образ жизни (фитнес, шейпинг, колланетика, аэробика и др.). Для спортсмена, а также человека, занимающегося спортом не по обязанности, а из-за удовольствия, хорошая мускулатура – залог спортивного успеха, хорошего самочувствия и преуспевающего внешнего вида. Кроме того, белковые концентраты эффективны и рекомендуются диетологами в качестве диетического питания при повышенных уровнях холестерина и липопротеидов низкой плотности в сыворотке крови, при ожирении, нарушениях белкового обмена (дистрофия и др.).

Итак, сила и выносливость требует мышц, а мышцы — это протеин. Для того чтобы достичь желаемого позитивного азотобаланса в анаболической фазе, следует принимать высококачественный протеин. Говоря о потреблении белка, необходимо подразделять дневную потребность организма в нем на 2 типа: потребность для поддержания существующего состояния (мышечного корсета) и потребность для роста мышц. Например, при преимущественно сидячем образе жизни нужно 0,8-1 г белка в день на 1 кг веса тела; при физически активном образе жизни – 1,5-2,5 г белка на 1 кг веса; при занятиях бодибилдингом – до 2-3 г белка на 1 кг собственного веса. Таким образом, потребность спортсмена в белке очень высока и составляет в сутки 140-250 г, а получить такое количество белка с обычной пищей просто невозможно.
Преимущества белковых смесей Interactive Nutrition:
• повышенная биологическая ценность протеина
• физиологически доступное количество — не более 50 г
• оптимальное соотношение различных аминокислот, в том числе аминокислот с разветвленными цепями (ВСАА) и глютамина
• многокомпонентность белка
• очень низкое содержание жира
• наличие протеолитических ферментов Гидрозим™
• добавление витаминов и минералов.

Маммот 2500™ (Mammoth 2500™) признан в Канаде наиболее эффективной формулой для увеличения мышечной массы, формулой, обладающей превосходными вкусовыми качествами.
Уэй Протеин™ (Whey Protein™) содержит полный спектр сывороточных пептидов.

Тотал Уэй™ (Total Whey™) – продукт, активно используемый спортсменами для наращивания и поддержания сухой мышечной массы и стимуляции обмена веществ.

Про ЭФЭКС™ (Pro Fx™)– 3-хкомпонентный протеиновый комплекс, дающий энергию для тренировок и эффективного восстановления. Он необходим при активном образе жизни и профессиональным спортсменам, так как обеспечивает организм полноценным белком, высококачественными углеводами и не содержит аспартама.
Последние исследования показали, что соевый протеин обладает свойствами стимуляции метаболизма. Он усиливает выработку организмом гормона тироксина – основного регулятора темпа метаболических процессов. Чем больше тироксина вырабатывает организм, тем быстрее происходит обмен веществ. При раскрученном метаболизме снижается до минимума риск того, что дополнительные калории, потребляемые вами в целях роста мышц, будут откладываться в качестве подкожного жира.

Соя – стимулятор анаболизма. Она особенно богата важнейшими аминокислотами, среди которых глютамин, ВСАА и аргинин. Клинические исследования показали, что аргинин играет ключевую роль в стимуляции высвобождения строящих мышцы анаболических гормонов, включая гормон роста. Атлеты, которые принимают соевые добавки, наращивают мышцы и теряют жир.
СойВан™ для женщин (SoyOne™ for women)СойВан™ для мужчин (SoyOne™ for men)
— самые популярные в Канаде пищевые добавки из соевого протеина, богатого изофлавонами (в составе СойВан™ нет генетически модифицированных продуктов).
Женская и мужская формулы СойВан™ идеальны для тех, кто заботится о своем здоровье, независимо от возраста, контролирует свой вес и старается уменьшить в пищевом рационе количество жиров и углеводов.

СойВан™ батончики (SoyOne™).

Глютамин – это основная аминокислота мышц. Она составляет 60% всех мышечных кислот и используется, наряду с ВСАА, в качестве источника энергии организмом, который находится в состоянии энергетического дефицита. По сути, мышечный катаболизм как раз и сводится к расходу мышечных аминокислот: глютамина и ВСАА. Чтобы организм не брал глютамин из собственных мышц, необходимо дополнять свое питание Глютамин Стэк™ (Glutamine Stack™). Некоторые исследователи утверждают, что употребление даже 2 г глютамина в качестве добавки значительно повышает высвобождение гормона роста.
Замечательной особенностью комплекса является то, что в его составе кроме свободного L-глютамина присутствует пептидносвязанный глютамин, который более стабилен, успешно противостоит кислой среде желудка, не захватывается клетками кишечника в качестве «горючего», быстро всасывается в кровь и отправляется в мышцы в 10 раз эффективнее, чем L-глютамин. Кроме того, в состав комплекса включен принципиально новый стимулятор всасывания питательных веществ Биоперин (BIOPERIN™).

Креатин — основа для создания креатинфосфата в мышечной ткани, который обеспечивает энергией мышцы при силовой взрывной работе. Креатин не является допингом, его применение безопасно. Связанное с его приемом увеличение мышц объясняется изменениями в объеме клеток. Организм «загружает» креатин в мышцы вместе со значительным количеством воды. Прирост объема проявляется в увеличении размера и веса мышц. Другое преимущество приема креатина – это прибавка в силе как внутри, так и на границе мышечных групп, что проявляется ростом объема мышц.
Но креатин фосфат плохо всасывается в желудке, поэтому так важно иметь эффективную транспортную систему доставки креатина, чтобы немедленно направить его в кровь и к мышцам, пока он не превратился в шлак — креатинин и благополучно покинул организм. На рынке много продуктов с транспортными системами креатина, содержащим или моносахара- декстрозу, или фосфатные соли, белки, липоевую кислоту. Все они имеют свои недостатки. Потребление декстрозы, например, чревато избытком сахаров (ожирение!) и ставит под угрозу метаболизм инсулина.
Креатин Бласт™ (Creatine Blast™)- это революция в транспортных системах креатина. Creatine Blast™ имеет уникальную 5-тиступенчатую систему доставки Cell Trans™.
В растущем в результате тренировок организме наблюдается антикатаболический синергизм протеинов и углеводов. Гейнеры – это сложные (многоуровневые) углеводно-белковые смеси, необходимые спортсменам во время тренировок и соревнований. К началу тренировки они создают оптимальный энергетический фон и повышают внутримышечный запас свободных аминокислот и гликогена, которые активно обмениваются при больших нагрузках. Сложный состав углеводов обеспечивает длительное действие на протяжении нескольких часов, что позволяет быстро и эффективно восстановить энергетические запасы клеток и создать условия для восстановления и роста мышц.
Прием гейнеров в дни без тренировок рекомендуется спортсменам, которые плохо наращивают мышечную массу – для повышения калорийности питания и ускорения восстановления, а также людям с постоянными нарушениями в режиме питания.

Среднецепочечные триглицериды, входящие в состав Лин Гейнер 2™ (Lean Gainer 2™), практически не превращаются в жир и увеличивают энергию углеводов и белков в 2-3 раза. Они помогают организму экономить мышечное «топливо» (глюкозу и аминокислоты) для более длительных и интенсивных тренировок. Lean Gainer 2™ – это единственная на мировом рынке добавка для наращивания массы тела с таким высоким содержанием сывороточного белка – 55 г.

Натуральное средство для повышения тестостерона Триболан™ (Tribolan™)– это комбинация пяти самых эргогенных компонентов для наращивания и поддержания мышечной массы. Ученые обнаружили, что препарат заметно повышает уровень некоторых гормонов (лютеинизирующего, фолликулостимулирующего, тестостерона), влияющих на потенцию и репродуктивную функцию мужчин.
Лютеинизирующий гормон стимулирует клетки Лейдига к секреции дополнительного тестостерона, который, как известно, увеличивает силу, мускулистость, выносливость, усиливает либидо и потенцию, способствует быстрому восстановлению сил, улучшает иммунитет.

Тестостерон и фолликулостимулирующий гормон синергически стимулируют выработку андрогено-связывающего протеина (АРВ), который поддерживает высокую концентрацию тестостерона около семявыводящих протоков.
Термогеники не только ускоряют метаболизм, подстегивая жировой обмен и повышая температуру тела, но и увеличивают выносливость организма. Они также уменьшают аппетит, активно снижают вес, повышают энергию, либидо и потенцию и нормализуют обмен веществ.

Преимуществом биологически активных добавок Interactive Nutrition Метаболин для женщин™ (Metabolean for women™) и Метаболин для мужчин™ (Metabolean for men™) является то, что они созданы на натуральной основе – растительных экстрактах, дополненных эффективными липотропными веществами для уменьшения подкожно-жирового слоя и выхода свободных жирных кислот в кровь. Достоинство этих препаратов в том, что они не содержат эфедрина и эфедриноподобных соединений (например, экстрактов Ma Huang или Sida Cordifolia), обладающих известным спектром побочных реакций и противопоказаний (развитие привыкания, гипертензия, диабет и др.) и в изобилии представленных на современном рынке.

Добавить комментарий