Поступила новая косметическая коллекция «KOSMOTEROS»

«KOSMOTEROS» — специальная гипоаллергенная косметика, которую можно купить только в аптеках.

«KOSMOTEROS» — стройный комплекс косметических средств для защиты, восстановления и обновления кожи, в составе которых присутствует уникальное сочетание натуральных биологически активных добавок : мощнейшей увлажняющей системы (ФЕРМОС +гиалуроновая кислота), растительных масел и экстрактов, витаминов, микроэлементов, аминокислот и др…

Особую уникальность и эффективность препаратов коллекции обеспечивает использование практически во всех рецептурах препарата ФЕРМОС, являющегося НОУ-ХАУ компании.

ФЕРМОС(ферментат молочной сыворотки) – биологически активный препарат, получаемый из натурального молока с использованием лакто- и бифидобактерий , обладающий свойством многократно увеличивать долговременный увлажняющий эффект гиалуроновой кислоты и активно стимулировать рост новых клеток.

Все косметические средства «KOSMOTEROS» гипоаллергенны, эффективны , безопасны и относятся к группе лечебно-профилактических. Особенно актуально применение препаратов линии для усталой, обезвоженной , склонной к образованию морщин кожи.

На сегодняшний день в коллекции 11 препаратов , которые можно подразделить на 2 группы: средства для регулярного ухода за кожей и специальные средства.
Средства регулярного ухода :косметическое молочко с увлажняющим эффектом, лосьон-тоник, дневной крем-актив против морщин, ночной регенерирующий крем против морщин, крем для век против морщин, отшелушивающий гель с гранулами жожоба, средство для снятия макияжа с чувствительных глаз.

Систематическое использовании этих средств обеспечивает защиту от нежелательных внешних воздействий, профилактику увядания и обезвоживания кожи, успешную борьбу с уже образовавшимися морщинами, укрепление иммунитета и барьерных функций кожи.

К группе специальных относятся : средство для укрепления ногтей, гель вокруг глаз для снятия отеков, восстанавливающая маска для волос, обезболивающий гель.

Упаковка- флаконы матового стекла, изящный лаконичный дизайн и совершенство рецептур, созданных на основе самых передовых исследований в области косметологии и дерматологии, использование самых современных наукоемких технологий – всё это в совокупности ставит коллекцию KOSMOTEROS в один ряд с лучшими образцами косметических средств.

KOSMOTEROS — косметика для тех, кто обладает изысканным вкусом, но в первую очередь ценит полезный эффект, безопасность и стабильность качества косметических препаратов.

Добавить комментарий