Виусид — как новое средство защиты организма от вредных инфекций

Сегодня врачи и ученые убедительным образом доказали пагубное влияние вирусных инфекций на качество и продолжительность жизни человека, а также всех животных и растений на Земле. Основная масса заболеваний, которыми постоянно болеет многострадальное человечество в той или иной степени связаны с коварством “живых молекул”, которыми пронизаны каждая частица вдыхаемого и тем более выдыхаемого воздуха, кусочки земли, растительные и животные клетки, капли влаги или капли крови, будь то кровь Христа, святого младенца или закоренелого убийцы или грешника.

Бессмысленно бороться с врагом радиационно или химически, воздействуя излучением или лекарствами на оккупированную им клетку. Пытаясь убить вирус – прежде всего, поражаешь собственный организм, расшатываешь и окончательно разваливаешь жизненно необходимую иммунную систему.
Выход один – активизировать, укрепить защитные функции клетки до такого состояния, когда агрессивные действия вируса окажутся недостаточными для проведения им боевых действий. Сильный организм в состоянии сам “смертью смерть попрать“, восстать против посланника темных сил вируса.

Ослабленному – нужна помощь.

Горячо веруя в жизнь, человек заставляет организм сам вырабатывать божественную субстанцию, нейтрализующую действия воинствующих “живых молекул”, свободных радикалов и других веществ и процессов, трансформирующих клетки и органы. Классическим примером является интерферон, вырабатываемый человеческим организмом и полностью угнетающий вирус.
Но зачастую организму следует помочь, активируя его защитные свойства за счет биологически активных добавок, как правило, растительного происхождения, слабо индуцируемых животными клетками.
Сегодня для этих целей передовой наукой предлагается большой ассортимент природных веществ, в частности, биологически активный препарат Виусид, состоящий из безопасных природных соединений. По этой причине, после его приема не наблюдается каких-либо побочных эффектов или побочного действия, что неизбежно в той или иной степени при приеме практически любых фармацевтических средств.
Препарат разработан международным коллективом ученых, производится в соответствии с нормами GMP и испытан в различных клиниках мира, в том числе в Испании, Венесуэле, Кении, Румынии, Узбекистане и, естественно, в России на базе Института иммунологии Минздрава России, Института вирусологии им. Д.И. Ивановского, Центрах по борьбе со СПИДом, туберкулезных больницах, в комплексе с другими препаратами при лечении различных вирусных инфекций.
Препарат Виусид, является комплексным (глицирризиновая кислота, глюкозамин, яблочная кислота, фолиевая кислота, витамины С, В6, В12, глицин, аргинин, цинка сульфат, кальция пантотенат) показал высокую эффективность у ВИЧ инфицированных пациентов, положительно влияет на течение хронических гепатитов В и С, которые в большинстве случаев сопутствуют ВИЧ — инфекции.
Антиоксидантные компоненты Виусида резко снижают и нейтрализуют негативное действие свободных радикалов, неизбежных спутников всех инфекционных процессов. Содержащийся в Виусиде комплекс витаминов и микроэлементов необходим для предотвращения возникновения анемических процессов. Кроме этого они оказывают широкий спектр биологического действия на весь организм и обеспечивают нормализацию обмена веществ. Присутствующие в Виусиде необходимые аминокислоты, также дают возможность повысить иммунологическую защиту организма.

Таким образом, комплекс биологически активных компонентов Виусида обеспечивает его противовирусное, антибактериальное, противовоспалительное и антиаллергическое действие.
Виусид рекомендуется для повышения иммунной защиты организма как восстанавливающее и общеукрепляющее средство при различных состояниях, характеризующихся снижением функции иммунной системы и развитием иммунодефицита, (включая такие тяжелые заболевания, как СПИД, рак, туберкулез, гепатит В и С, герпес, папиллома и другие), а также в период эпидемий гриппа, сезонных ОРЗ, во время и после лечения вирусных и бактериальных заболеваний, при хронических воспалительных процессах, в том числе с аллергическим компонентом.
Биологическая и клиническая эффективность Виусида объясняются действием активированного комплекса его компонентов.

Основные эффекты Виусида:

-противовирусный:
действует на вирусы гепатитов А, В, С, ВИЧ, вирусы простого герпеса I, II типов герпес Зостер, цитомегеловирус уменьшает в два и более раз вирусную нагрузку в крови;

-стабилизирует мембраны гепатоцитов;

-уменьшает повышенный уровень трансаминаз в крови;

-восстанавливает функцию печени даже при циррозе, препятствует образованию гепатоцеллюлярной карциномы;

-антиоксидантный: предотвращает образование радикалов и перекисное окисление липидов;

-подавляет синтез ТНФa антиген-специфических Т-киллеров, которые повреждают гепатоциты при гепатитых;

-увеличивает синтез a-интерферона;

-действует синергично с a-интерфероном, антиретровирусными препаратами, снимает их побочные эффекты, уменьшает проявления гепатоксического синдрома;

-иммуностимулирующий: увеличивает уровень СD4 клеток в крови, стимулирует лейкопоэз;

-противовоспалительный: противоаллергический, способствует заживлению ран стимулирует кору надпочечников;

-детоксикационный.

Добавить комментарий