Второе сердце мужчины

Обладая поверхностными знаниями в области анатомии, усвоенными в пределах школьной программы, мы с уверенностью можем сказать, где находится сердце. С меньшей убежденностью укажем то место, где, по нашему мнению, расположены почки и печень. Насчет селезенки задумаемся… А знаете ли вы, где у мужчины размещается предстательная железа? Знают только те, которые уже столкнулись с проблемами с ней связанными.

Скупая строка статистики доносит информацию о том, что у каждого пятого мужчины в возрасте до сорока лет уже имеется увеличение предстательной железы. После сорока уже двое из пяти награждаются подобными проблемами, а если вам суждено дожить до восьмидесяти, то лишь один из десяти избежит диагноза аденома предстательной железы. Такая безрадостная картина… В здоровом состоянии и пока вы молоды, эта самая железа совсем небольшого размера и исправно выполняет свои функции. С возрастом она увеличивается в размерах и начинает проявлять себя сдавливанием мочевыводящего канала (уретры). Последствия этого процесса весьма болезненны и неприятны. А порой они ведут к очень опасным для здоровья изменениям, прямо влияющим на качество самой жизни. Так, при увеличении предстательной железы, повышается частота мочеиспусканий и появляется ощущение, что ваш мочевой пузырь опорожнен не до конца. Самый же коварный удар данное заболевание наносит по вашей основной мужской функции. Вдобавок ко всему, вследствие развивающейся инфекции, появляются признаки почечной недостаточности.
Как же избежать подобной напасти? Чем, собственно, обороняться? В первую очередь необходимо занять круговую оборону уже при первых, самых незначительных признаках заболевания. Если частота мочеиспусканий увеличилась не только после употребления пива, если по ночам у вас появились многократные позывы к этой же функции, то, как говорится, процесс пошел. Визит к специалисту в данной ситуации просто необходим – он плохого не посоветует.

Сейчас на российском лекарственном рынке появился новый эффективный препарат, как раз и предназначенный для лечения и профилактики доброкачественной гиперплазии предстательной железы – это ПРОСТАМОЛ® уно немецкой фирмы Берлин-Хеми. Основная задача ПРОСТАМОЛа® уно сводится к тому, чтобы предотвратить дальнейшее увеличение простаты, а также нормализовать функцию мочеиспускания. При изготовлении этого препарата используется экстракт Сабаля (низкорослая пальма, распространена на юге Соединенных Штатов Америки и севере Мексики). Еще во времена Ацтеков индейцы использовали плоды этой пальмы для лечения расстройств мочеиспускания. Современные научные исследования показали, что экстракт Сабаля оказывает блокирующее действие на дальнейший рост предстательной железы, а также оказывает противовоспалительный и противоотечный эффекты.
Рекомендации к применению ПРОСТАМОЛа® уно очень просты – достаточно одной капсулы в сутки и положительный результат обязательно будет достигнут!
Несомненным достоинством ПРОСТАМОЛа® уно является отсутствие побочных эффектов: препарат безопасен, и его можно применять как для лечения, так и в профилактических целях.

Добавить комментарий